Добро пожаловать на авторскую frpg Меланхолия Фэйт!
#городская_мистика #колледжи #nc17
эпизодическая система игры
смешанный мастеринг
Cornwall, UK
2012, may
about us | mf VK | @MFnotes
ADMINISTRATION
01.07.11 (01.02.15) - 07.10.15
спасибо всем меланхоликам за вдохновлённые часы совместной игры.
CHAPTER IV
the end
гостевая книгабестиарий шаблон анкет гильдия стражей гильдия воров в розыске гид по форуму
TEAM SCORE: 430 | 165 | 140
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Melancholy Faith

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Melancholy Faith » ПАРТНЕРЫ » Divergent. Important fraction of blood


Divergent. Important fraction of blood

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

0

2

Я ИЩУ ЛЮБИМОГО ПСЕВДОПАПОЧКУ :3

- Источники утверждают, что тебя зовут.
- Макс.
(и.ф. на ваше усмотрение. в заявке зову максом)

- Я не помню твоего точного возраста, но вроде бы это:
- 25-28 y.o.
- А ещё у тебя было прозвище.
- Но его вы назовёте самостоятельно.
- А родом ты из:
- Бесстрашия.

icq - 680876392
http://savepic.net/6429184m.gif
tom hardy

МЫ КОМАНДА. ТОЛЬКО ТЫ И Я.

Я РАССКАЖУ, ЧТО ЗНАЮ О ТЕБЕ.

~ Бесстрашие - твой дом. С детства знал, какой выбор сделать, когда исполнится 16 .
~ Авторитетом был отец. Он стал творцом того Макса, который есть сейчас. Несмотря на все упрёки и плевки в лицо тогда еще подростка, он уважал его и стремился быть похожим. С раннего возраста на его лице рисуется ухмылка, а разговор пестрит сарказмами и издевками над собеседником. [прим. неожиданные действия в той или иной ситуации - его конёк. н-р, за дружеской беседой, схватить собеседника за ворот или волосы и отправить целовать пол или стену.]
~ Никогда не имел постоянной компании. Гордое одиночество гораздо приятнее.
~ Зачастую прокручивает в голове моменты смертей кого-либо из бесстрашных. Это его бальзам на душу.
~ Его сложно понять и "прочитать". Слишком сложный и непредсказуемый. Есть вероятность, что ваша встреча будет вполне сносной. Собеседник даже не заметит намёка на всю сущность Макса.
~ Определённое событие в жизни отмечает татуировкой. Именно они после напоминают о том, что произошло.
~ Молчалив и спокоен зачастую, но не терпит прикосновений. Даже на дружеские похлопывания по плечу будет отворачиваться, не желая чувствовать этого более.
Отношения со мной было бы проще объяснить, если бы ты любил(а) убивать время за компьютерными играми и за плечами есть пройденная The Walking Dead, ибо я вдохновилась на создание персонажа именно после неё. Конечно, он не повторит того героя, о котором я говорю сейчас, но взаимоотношения будут списаны именно оттуда, лишь с подбивкой под мир Дивергента.
Как любой злодей, ты имеешь нечто светлое в своём сердце. Это ведь есть у каждого, просто многие умело скрывают. Каждый день ты демонстрируешь всем свою ненависть и превосходство, следуя образу бесстрашного. Виделись мы неоднократно, но разговора не могло и возникнуть. Разница в возрасте, мировоззрении и т.д. , но тебе предстоит стать кем-то вроде отца для меня. После того момента, как я потеряю своего брата. Тогда у [неё] не останется кого-то совсем близкого и девочка доверится такому "добрейшему" человеку, как Макс.

ТЫ ДОЛЖЕН ПОМНИТЬ ОБ ЭТОМ!

Ну же, если кто-то возьмётся за него, то будет отлично и прекрасно, ага. Собственно, вопросы [если таковые возникнут] мы рассмотрим и обсудим вместе, ибо персонаж довольно непростой. Его нужно понять. А ещё обязательно обожать. Опять же - не создайте монстра или машину для убийств. Он неплохо держит себя в руках, мысленно вырывая кадык или сворачивая шею. Что-то такое.
Знакомство мы продумаем вместе, или же, я предложу свои варианты после. Это будет интересно, как мне кажется. И опять же я прибегаю к фактам, которые сохранились в голове после давнишнего прохождения игры. Этот человек был взрослым, а девчонка ещё дитя. Именно он учил её стрелять, дабы она смогла защититься, именно он шёл мимо и встретил её, когда родителей уже не было на свете белом. Этот человек защищал девчонку от всех, кто представлял опасность, и если это была компания, которая нарывается на неприятность, то первым делом он спасал именно её. Собственно, стал отцом для чужого ребёнка, и она отвечала взаимностью, полностью доверяя.
Не расскажу лишь концовку, она печальна хд После мы решим, стоит ли задумать что-то эдакое.

0

3

Я ИЩУ ЛЮБИМУЮ ТЁТЮ.

- Источники утверждают, что тебя зовут.
- Джули Смуок.
- Я не помню твоего точного возраста, но вроде бы это:
- 30-32 y.o.
- А ещё у тебя было прозвище.
- Но ты сама о нем расскажешь.
- А родом ты из:
- Отречения.

Жду тебя в гостевой. Или пиши в icq: 619635788
https://38.media.tumblr.com/c6dfbf4b93d08a82eb2d5c8ea329dc63/tumblr_n94n57eBux1qltme0o7_250.gif
Jennifer Morrison

Миром движет не надежда наслаждения, — а отречение от всего, что важно и дорого.

Я РАССКАЖУ, ЧТО ЗНАЮ О ТЕБЕ.

• Старшая сестра - Изабелла Джонсон (Эрудиция); сын - Оливер Смоук (Отречение); племянники - Лилиан Джонсон (Искренность), Рори Джонсон (Эрудиция).
• Ты в прошлом Эрудит.
• Со своей старшей сестрой никогда не ладила.
• Во время Церемонии Выбора долго колебалась между Искренностью и Отречением. Выбор пал на второе, хотя тест показал первое.
• Как настоящая Отреченная всегда готова помочь тому, кто в этом действительно нуждается.
• Добрая, рассудительная.
• Имеется чутье на ложь.
• В 19-21 год встречалась с парнем из Бесстрашия. Но вскоре вам пришлось расстаться. Кто это был и что с ним теперь известно только тебе.
• Есть сын. 10 лет. Его отец тот самый Бесстрашный. Оливер - все для тебя. Он та искорка, что не позволила тебе потухнуть после вынужденного расставания.
Ты - моя любимая тетя. Когда ты покинула Эрудицию, мне было всего три года. Я почти тебя не помню. Но ты вспомнила меня. Я напомнила тебе Изабеллу - мою мать. Но я никогда не считала, что похожа на нее.
По-настоящему иметь тетю, как оказалось, приятно. Но мы так редко можем с тобой видеться. Однако, наши встречи заполняют пустоту внутри, которая иногда появляется. Ты заменила мне мать. Я всегда хотела, чтобы моя мама была такой, как ты. Но это просто невозможно. Она не умеет.

занят

Я ИЩУ МАЛЕНЬКОГО КУЗЕНА.

- Источники утверждают, что тебя зовут.
- Оливер Смоук.
- Я не помню твоего точного возраста, но вроде бы это:
- 10 y.o.
- А ещё у тебя было прозвище.
- Маленький принц.
- А родом ты из:
- Отречения.

https://31.media.tumblr.com/875c9c5abcadf7a9f67645f364ab926d/tumblr_n90irju5e71syez31o5_r1_250.gif
Jared Gilmore

Сказка — не что иное, как чертеж, позволяющий нам сконструировать свой собственный мир.

Я РАССКАЖУ, ЧТО ЗНАЮ О ТЕБЕ.

• Мать - Джули Смоук (Отречение); отец - неизвестно; кузены - Лилиан Джонсон (Искренность), Рори Джонсон (Эрудиция).
• Жизнерадостный мальчуган.
• В твоем характере присутствуют черты всех пяти фракций: Бесстрашие, Отречение, Дружелюбие, Искренность, Эрудиция. Ты еще не выбрал свой путь, но это не страшно, у тебя впереди еще целых шесть лет.
• Ты веришь, что у каждой сказки - счастливый конец, что добро всегда побеждает зло, и к счастью или к сожалению не знаешь всей жестокости жизни.
• Любишь в тайне от матери путешествовать по другим фракциям похоже, это семейное.
С тобой, мой милый кузен, мы заводим знакомство задолго до моего похода в Отречение, когда я встречаю твою маму. Я встречаю тебя, когда ты решаешь нанести визит в Искренность. И только через некоторое время узнаю, что мы с тобой родственники, получая облегчение от того, что не побежала сдавать тебя.

ТЫ ДОЛЖЕН ПОМНИТЬ ОБ ЭТОМ!

Я жду вас, нагревая место. Обещаю о вас заботиться, одевать вас и кормить. Приходить на раз не надо. Играть, так играть!
Для связи и вопросов пишите в гостевую, или регистрируйтесь и шлите ЛС. Для дальнейших обсуждений дам более удобные координаты.Я уже люблю вас!

0

4

Я ИЩУ МЛАДШУЮ СЕСТРУ.

- Источники утверждают, что тебя зовут.
- Адли (Adley) Шелдон.
- Я не помню твоего точного возраста, но вроде бы это:
- 12 y.o.
- А ещё у тебя было прозвище.
- Но ты назовёшь его самостоятельно.
- А родом ты из:
- Бесстрашия.

icq - 680876392
http://savepic.ru/7154496.jpg
maddie ziegler

И, сказать по правде, я больше никому не доверяю.

Я РАССКАЖУ, ЧТО ЗНАЮ О ТЕБЕ./size]

Девочка, которую обещали любить больше жизни.
Девочка, которая не смогла стать частью семьи.
Твоя мать всячески отстаивала твоё право на жизнь. Чудо-лекари Бесстрашия сомневались в твоих шансах выжить ещё до момента рождения. Но всё обошлось. Ты была крохотной, но все утопали в бездонных глазах. Крохотные ручки тянулись к родителям [оба мертвы], брату [Адриан Хантер 25 лет - погиб] и сестре [Хейли Шелдон 19 лет]. Все называли тебя ранимым ребёнком. Любила семью больше жизни, словно знала, что скоро отнимут самых родных сердцу людей. Такая маленькая, а такая умная. Слишком много времени провела в палатках, будучи подключенной к куче машин, фиксирующих твоё состояние. Тебе исполнилось 5 лет, когда врачи перестали слушать беспрестанные уговоры кого-либо из нас, передали тебя в руки Эрудитов, считая это единственным шансом на спасение. Ты потеряла нас – мы потеряли тебя. Навсегда.
Ещё несколько лет под чутким наблюдением эрудитов не сделали тебя лучше. Тяжело переживая расставание с семьёй, ты закрываешься в себе. Все люди становятся чужими. Они обидели тебя, тебе не хочется подпускать их к себе. Девочка со странностями автоматически становится «подопытной» для очередной сыворотки умников. Это не ломает тебя, лишь действует на психику, постепенно превращая в ребёнка с психическим расстройством.
Саманта – твой лечащий врач в Эрудиции. Она  стала для тебя новой семьёй. Только эту девушку ты подпускала к себе, только ей ты улыбалась и рассказывала всё, о чём только могла подумать. Она же считала тебя, практически, своей дочерью. Поэтому помогла. Не дала «умникам» продолжать свои манипуляции, сбежав вместе с тобой. Теперь твой третий дом – Зона Отчуждения. Находясь среди афракционеров, ты чувствуешь что вы похожи. Они тоже потеряли родных. [В силу ранимости и частичного психического расстройства может подойти к человеку и проявить симпатию, коснувшись его, обняв и т.д. Или же, проявить агрессию, вплоть до укусов и драки]
О том, что ты более не в Эрудиции мне сообщит бывший Бесстрашный. Он попытается устроить нашу встречу, справившись с тобой [его ты не подпускаешь к себе. он назвал тебя «Маугли» за твоё поведение]. Узнаешь ли ты меня и вспомнишь ли свою семью спустя 7 лет? Спустя годы всех тех испытаний, которые преодолевала в одиночку. Я не узнаю тебя, Адли, что они с тобой сделали?

[size=16]ТЫ ДОЛЖЕН ПОМНИТЬ ОБ ЭТОМ!

Хейли тебя очень ждёт с:

0

5

Я ищу лучшую подругу.

- Источники утверждают, что тебя зовут.
- Розмари Морган
- Я не помню твоего точного возраста, но вроде бы это:
- 16 y.o.
- А ещё у тебя было прозвище.
- Уже нет
- А родом ты из:
- Бесстрашия, но теперь ты Отречённая

гостевая или ЛС
http://media.tumblr.com/tumblr_ma075xi7dz1qcj500o3_250.gif
Crystal Reed

Друг – это одна душа, живущая в двух телах. ©

Я РАССКАЖУ, ЧТО ЗНАЮ О ТЕБЕ.

В этой жизни тебе пришлось пережить многое: от резкий падений до умопомрачительных взлётов, и всё это несмотря на столь юный возраст. Девочка из Бесстрашия - и никак иначе. Казалось, не было на свете того, что действительно испугало бы тебя, до дрожи в коленках, до головокружения и потемнения в глазах. И лишь единицы знали, что ты старательно скрываешь свои страхи за маской равнодушия и хладнокровия. Я помню все слёзы, которые ты проливала по ночам в подушку, потому что всегда старалась быть рядом. Пыталась утешить - действиями, словами - а ты в этот момент рассказывала, как тебе всё это осточертело. Тебе не нравилась эта жизнь. Не нравилось быть среди людей, которые балансируют на краю пропасти, ходят по лезвию ножа, каждый раз рискуя драгоценной жизнью. Не нравилось, что со многими тебе приходится обходиться жестоко, потому что иначе не бывает. Либо ты их, либо они тебя. Но ты не могла уйти... Здесь была твоя семья: строгий отец, но одновременно такой родной и любимый; заботливая мама, способная сама за себя постоять и старший брат, что просто не мог представить своей жизни без Ямы. Среди твоих родственников никогда не было переходников из других фракций, но это не мешало вам хорошо контактировать не только с лихими. Однако, как ты мне как-то сказала, самым главным правилом семьи Морган было всякое исключение из мыслей расставание с родной кровью. Это означало, что стоит пожертвовать своими собственными желаниями во благо сохранения целостности семьи. И ты пообещала, что ни за что, ни при каких обстоятельствах на свете не уйдёшь из Бесстрашия.
Упорные тренировки давали свои плоды. Ты делала невероятные успехи и, я всегда знала, что ты пройдёшь скорую инициацию без особых трудностей. Мы готовились к ней вместе, стараясь не попадаться никому из старших бесстрашных на глаза, ведь мы сами когда-то пришли к выводу, что коренным жителям Ямы всегда приходится проще чем неофитам. Но, в итоге, поступали иначе. Но ладно, вскоре это отодвинется на второй план... Совсем скоро. За неделю до Церемонии Выбора тебе пришлось услышать ужасное известие: твоего отца больше нет среди живых. Как это произошло? Почему? Никто не знал. Его тело нашли в городе возле пятиэтажного заброшенного здания. Как получилось так, что взрослый бесстрашный, знающий все основы самообороны и неоднократно рискующий жизнью, вдруг оказался с пробитым черепом? Всё списали на несчастный случай, предположив, что мужчина потерял равновесие и упал с крыши здания. Только ты в это не верила... Да и что твой отец мог делать один на крыше в заброшенной части города? Это единственные твои соображения, которые ты смогла мне поведать, потому что всю следующую неделю ты предпочитала ограничить количество наших встреч. Старательно избегала меня, не появлялась в столовой и с неохотой выходила на контакт. Честно говоря, я не понимала, почему ты не подпускаешь к себе свою лучшую подругу, которой раньше позволяла поддержать тебя в трудные моменты. Но... да, всё резко поменялось. И не только наши отношения.
Церемония Выбора. Я помню, как мы переживали за своё будущее. Как позволяли иногда себе мечтать, где будем работать, как заживём после инициации. Хотела бы я в тот день оказаться рядом и произнести три слова, в которых ты, несомненно, нуждаешься - "всё будет хорошо". Я верила в это. Наивно верила. Только тогда ты не только нарушила своё обещание, но и предала нашу дружбу. Знала бы я, что всё это время ты вынашивала план, как покинуть Яму... Не знаю, что смогла бы сделать: посодействовать или разубедить, но мне было больно видеть, как твоя кровь проливается не на горящие угли. Ты ушла. Ушла от своей семьи, ушла от своей родной фракции, ушла от меня, в конце концов. Оставшаяся часть Церемонии Выбора прошла для меня как в тумане. Я помню лишь тебя в чёрной одежде, что так непривычно смотрится в толпе представителей чужой фракции, и как, проходя мимо, я просверлила тебя недовольным взглядом и чуть ли не прошипела "Я найду тебя". И только сейчас понимаю, что эта фраза несла в себе двойной смысл.
Мы с шести лет были лучшими подругами. Я помню как по коридору бежала маленькая девочка и стоило мне тогда на мгновение отвлечься, как по твоим щекам текли слёзы, а колени были содраны до крови. Тогда я почувствовала жалость к тебе, припоминая свои частые падения, поэтому как-то не особо уверена подошла и спросила "Тебе больно?". Это был глупый вопрос, если учесть, что я сама знала, какие чувства вызывает незапланированное падение, и тем более когда не больно - не плачут, особенно дети. С тех пор мы были не разлучны, за исключением того времени, когда спали сладким сном. Ты знала все мои секреты, я знала все твои, ведь мы не пытались даже воздвигать стены недосказанности между собой. Мы обе понимали, что это было доверие, которое являлось главным составляющим искренней дружбы.
Но это всё было до Церемонии Выбора. Теперь же меня терзают противоречивые чувства: то ли окончательно забыть, поставив пожизненное клеймо предательства, то ли всё же найти тебя и выяснить причину ухода. Да нет, скорее причину я знала. Всё-таки твоя семья без отца уже была разрушена, значит, твоё обещание быстро онулировалось. Но всё же, Роза, в Бесстрашии остались твоя мама и старший брат. Их нельзя было бросать в такой трудный период жизни. Ты просто причинила им ещё одну боль... Мне кажется, я способна тебя понять, но в то же время что-то отрезвляет мне разум, напоминания как ты меня отталкивала последние дни и даже не рассказала о своих намерениях. И всё-таки я сдержу обещание. Пусть и прошло уже достаточно времени, а я только-только приняла решение, но мы обязательно увидимся. Я не оставлю это просто так.

ТЫ ДОЛЖЕН ПОМНИТЬ ОБ ЭТОМ!

Слишком много в голове слов и идей, и всё же получился лишь только набросок будущего персонажа. Я, думаю, если Вас уже смог заинтересовать этот "скелет", то заинтересуют некоторые расширенные подробности биографии. По крайней мере я на это очень надеюсь) Что касается имени, фамилии, внешности и фракции, которую Розмари выбрала, то это всё меняется. Я не заостряю внимание на Искренности, поэтому можете даже пополнить ряды афракционеров. И убедительная просьба: не берите персонажа на один - два дня. Лучше позаваливайте вопросами, уточните что-либо, и когда наконец поймёте, что эта роль Вам подходит, то с уверенностью приступайте к анкете. Я буду прыгать от радости, обещаю) Связаться со мной можно и через гостевую, и через ЛС, а дальше дам другие средства связи. Без игры точно не оставлю. Уже жду и скучаю)

0

6

Я ИЩУ ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ [СЕСТРУ].

- Источники утверждают, что тебя зовут.
- Кристен ДеВитт.
- Я не помню твоего точного возраста, но вроде бы это:
- 20 y.o.
- А ещё у тебя было прозвище.
- Крис, Витт.
- А родом ты из:
- Дружелюбия.

icq - 680876392
http://savepic.net/5341389.gif
lindsey stirling

ЭТОТ МИР ПЛЕНИЛ ТЕБЯ. КАК ЖАЛЬ. ПОПРОБУЙ СПАСТИСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС.

Я РАССКАЖУ, ЧТО ЗНАЮ О ТЕБЕ.

Характер:

Свернутый текст

- Ты, словно бабочка. Легко поддаёшься чужому воздействию, тобой легко управлять. Попроси сделать что-то, и ты выполнишь это без разговоров. Но есть одно НО : совершить что-то аморальное ты не способна.
- Тихоня. Не зря молчала. Это временно, побыв с Хейли, ты научишься неугомонным разговорам. Она тебя обязательно разговорит.
- Всегда улыбаешься. Ты как солнышко. Всегда добра и тепла по отношению к любому, кто не обидит тебя и близких тебе людей. Хотя злодеяк тоже жалеешь, ведь они запутались в себе, как тебе кажется.
- Ты можешь постоять за себя, но никто этого никогда не видел. Боишься причинить боль другим. От конфликта, если такой назреет, просто стараешься уйти молча. На этот случай рядом с тобой будет тот, кто заступится и подерзит (да,Хейли хд)
- Упёрта. С тобой не спорят, ты не из этой игры. В достижении цели проявляется твоя упёртость. Реши, что тебе требуется и это обязательно осуществиться. Неважно, сколько времени ты потратишь на это.
- Умна. Ты многое знаешь из рассказов бабушки. Разговоры незнакомых тебе людей (исключаем сплетни) и прочие средства получения информации внесли в твою головушку много полезностей. Кстати, о своих умственных способностях не распространяешься. Лишь по случаю, когда надо что-то подсказать.

БИО:
Когда-то подумывала над этим персонажем и написала биографию. Тут, собственно, всё рассказывается. Добавлю лишь то, что:
- В Бесстрашии она будет работать под крылышком у этого самого парня.
- Логично, что она ушла, потому что этот юноша был ей симпатичен, будешь ли ты ваять из него пару или нет - уже на твой выбор)

Свернутый текст

«Эта девочка – копия её мать!» - сколько раз я слышала эти слова? Изо дня в день, эти фразы проносились в моей голове. Любому человеку они бы уже надоели, наверное, а мне приятно. Я хочу быть похожей на свою маму. Во всем! Она прекрасна, самая лучшая! Отец улыбается всегда, когда мне говорят о нашем с ней сходстве. Ему это нравится так же, как и мне. Эти слова теплее солнышка!
Тяну свои ручки, обвивая его шею и утыкаюсь в плечо. Он оберегал меня с самого детства. Каждый шаг, как вздох. Он всегда был рядом и был в курсе всего. Иногда я думала, а научусь ли ходить, если постоянно нахожусь у него на руках? Напрасно беспокоилась. Это была всего лишь чрезмерная отцовская любовь. Да, всё детство я провела именно с ним. Стала папиной любимицей. Каждый день проходил по-особенному. Сегодня мы вместе рисуем цветастые картинки, завтра играем в занимательную игру, а напоследок я слушаю интересные сказки. На моем лице сияла лишь улыбка. Могу сказать, что это была самая прекрасная пора моей жизни. Беззаботная и такая легкая. Когда мне исполнилось 7 лет, отец подарил мне скрипку. Откуда он знал, что мне это понравится? Она стала моей самой лучшей подругой, я даже дала ей имя. Кажется, мою первую скрипку звали Синди. С тех пор наши игры разбавились. Я часто играла ему забавные мелодии, добиваясь похвалы, которой итак было с избытком. Он же радовался, видя то, как во мне растет моя мама. Именно она когда-то играла на скрипке. Это было неким даром, который она мне передала. Это действительно очень важно. От отца же мне передалось все его любопытство. Несмотря на его возраст, он все так же интересовался всем подряд, будто ему около двенадцати лет. Его неравнодушие к медицине всегда вдохновляло меня. Я частенько сидела у него под боком, высматривая, как он исследует те или иные травы. Его рассказы именно на эти темы были слаще сказок. Познавательные и безумно интересные. Мне пришлось пойти и по его стопам. Для чего мне две ноги? Шагать двумя ногами по двум дорогам, я не искала лёгких путей. Наигрывая мелодии, зарисовывая скрипичные ключи и ноты на нотном стане, я поглядывала за тем, что происходит с тем или иным цветком, когда он долго находится на солнце. Уже с детства я понимала, насколько любопытна. Выйти на нейтральную территорию с целью разыскать новые растения, это стало еще одним хобби. Раз в неделю я выбиралась тайком от отца и собирала ныне неизвестные для меня растения. Папа о них много знал, они были зарисованы в его дневнике, а я хотела разыскать тех, какие не видела. А что они значат, от чего помогут? Ведь все они съедобны? Я перечитала кучу записей. Каждую из них надо было употреблять в том или ином виде, это помогло бы от недуга. А моё любопытство подвело именно в этой сфере. Что бы сделал папа, если бы знал, что я исследовала именно что-то из его дневника, а не просто по глупости натворила дел? Попробовать на вкус невиданное раннее мною растение, было действительно глупостью. Я не видела его рисунка в дневнике отца, а потому, не знала, что последует далее. Забавно, но ничего. Конечно, что-то было, но я не помню. Лишь по рассказу. Парень из Бесстрашия, которого я знаю по сей день. А что занесло его туда в тот день? Не знаю, но мне интересно. Если бы его там не было, наверное, никто другой бы не помог? Отец бы не дождался меня домой в тот день. Страшно. Что бы было? По сей день эта мысль не даёт мне покоя. Прошло семь лет, а я вспоминаю эти дни. Как вернулась домой, получила кучу вопросов и небольшую взбучку. Как часто виделась со своим спасителем. Твое же предложение уйти в Бесстрашие. А там родилась моя мама. Отец говорит, что с возрастом не только наши лица, но и характеры и поступки стали очень похожи. А мама хоть и была Бесстрашной, но была очень доброй. Да, я не могу спросить её совета. Она видела меня лишь несколько минут после родов. А я её лишь на фотографиях. Рассказы отца – вот моя память о ней. Когда-то она сменила фракцию только потому что отец был из Дружелюбия. Она полюбила его и ушла за ним. А я перешла в Бесстрашие. Бросила отца, как когда-то это сделала мама, оставив свою семью. Вопрос, что правит мною?

Отношения:

Свернутый текст

Назвать тебя просто подругой - было бы мало. Ты для меня как старшая сестра. Мы знакомы с детства. Пусть, ты и не говорила со мной слишком много, я часто не слышала твоего голоса. Видела лишь добрую улыбку. Но мне хватало музыки. Даже знакомство прошло в этом русле, мне просто понравилась твоя игра на скрипке. Кто бы мог подумать, что эти мелодии способны усмирить меня? Слушая их, в голове всё затормаживается, хочется остаться на месте и не уходить до их окончания. Я не требовала твоих слов, ты была моей самой лучшей подругой. Пусть, и не произносящей ни слова, но всё же лучшей. Мы часто ходим вместе, я огрызаюсь за тебя, ругаюсь. Ты же не можешь, в твоём образе не должно быть ничего плохого, иначе это уже будешь не ты. Ты стала частью моей семьи, ты - моя сестра, Кристен. И, да, я всем говорю об этом.

ТЫ ДОЛЖЕН ПОМНИТЬ ОБ ЭТОМ!

Я всё сказала, жду тебя, пупсик :3

0

7

Я ИЩУ ПОДРУГУ ДНЕЙ МОИХ СУРОВЫХ.

- Источники утверждают, что тебя зовут.
- Вэйл Кристол.
- Я не помню твоего точного возраста, но вроде бы это:
- 18 y.o.
- А ещё у тебя было прозвище.
- Но я называл тебя всячески.
- А родом ты из:
- Искренности. -> Бесстрашия

гостевая
http://savepic.ru/6965643.gif
shelley hennig

АЛЛО, МНЕ СЕСТРУ НА ВЕЧЕР, ПОЖАЛУЙСТА!.

Я РАССКАЖУ, ЧТО ЗНАЮ О ТЕБЕ.

Родители [статус – мертвы]
Джон Кристол – 55 лет
Саманта Кристол – 46 лет
Брат [статус – жив]
Норман Кристол – 19 лет
С самого рождения ты находишься среди правдолюбов - искренних. Это твоя фракция, твой дом. Может быть, при некоторых факторах, ты согласилась бы сменить её на что-то иное, но таковых не возникло вплоть до твоих полных 16-ти лет. У тебя есть старший брат - Норман, с которым вы не похожи, как внешне, так и во всём остальном. Ты несколько проворнее старшего "зануды", как ты иногда позволяла себе его звать, не сумев привлечь к очередной игре. Но любовь к родителям и брату никогда не остывала в тебе. С детства была общительной, честной девочкой, которая вернее назвать "доброй". Сложно не заметить шкодливости, которая всегда выдавала тебя. Желание порезвиться, достав при этом всех и вся затмевало все остальные, если уж оно возникало. С самого детства любила компанию Уайлдеров, которые разделяли непосредственную любовь к авантюрам и перевёрнутым банкам с печеньем. Сегодня же это всё несколько притупилось, но ты продолжаешь оставаться живой, весёлой девушкой, которая может сломаться лишь при определённых ситуациях. Не можешь подстроить своё поведение под ситуацию, в отличие от старшего брата, который покинул фракцию, сменив её на Бесстрашие. Ты знала об этом изначально, но не хотела отпускать родного человека. У тебя достаточно большой круг друзей, люди сами тянутся к себе, но ты тщательно отбираешь их, прежде чем подпускаешь к себе.
Всё идёт своим чередом и ты чувствуешь себя в своей тарелке, но до определённого времени. После гибели родителей Искренность продолжает оставаться родным домом, но он опустел. Тебе холодно и одиноко в нём. Друзья помогают справляться с этим, стараясь заполнить углы своим присутствием, но тебе нужен действительно родной человек. Узнав, что в Бесстрашие отправляют добровольцев-Искренних для подготовки к ближайшей войне, ты вписываешь своё имя. Ты никогда не хотела становиться сильнее, но это единственный способ встретиться с братом, который уже 3 года не давал о себе знать.
Отношения.
Ты очень похожа на мою сестру - Шерри. Знакомы мы с самого детства. Ты всегда была третьим в нашей компании. И никогда не была лишней. Такая же озорная девица, в глазах которой горит огонёк и хитрый оскал подбадривает всех троих, заставляя вновь и вновь совершать великие поступки, за которые после все дружно получают подзатыльники и несутся по разным углам. Наши семьи были кем-то вроде ближайших родственников, просто друзья так не общаются. Нет, мы всегда помогали друг-другу. Нормана мы зовём братом, а тебя - сестрой. Совсем скоро мы встретимся на территории Бесстрашия. Не думал, что когда-то увижу тебя именно здесь. Многое изменилось, с нами больше нет Шерри, но ты всё ещё остаёшься моей сестрой.

ТЫ ДОЛЖЕН ПОМНИТЬ ОБ ЭТОМ!

Где моя крутая сестра- не сестра?!.

0

8

Я ИЩУ ХАТИКО.

- Источники утверждают, что тебя зовут.
- Барбара Шилдс. (Фамилию можно поменять)
- Я не помню твоего точного возраста, но вроде бы это:
- 16 y.o.
- А ещё у тебя было прозвище.
- Барби, Биби.
- А родом ты из:
- Дружелюбие --> Афракционеры.

ЛС, Гостевая
http://s3.uploads.ru/gYBp2.jpg
Nozomi Sasaki

Ну и просто хд

http://38.media.tumblr.com/3b40b6258caf0bd65ac85ed82cad66f7/tumblr_inline_moh19kz4MA1qz4rgp.gif

"Я ненавижу", - но тотчас
Она добавила: "Не вас!"

Я РАССКАЖУ, ЧТО ЗНАЮ О ТЕБЕ./size]

Ходят слухи, что Дружелюбие принимает всех и каждого под свое крылышко. Но тебе - рожденной в этой фракции, выросшей среди них, самой настоящей дружелюбной, - было суждено стать исключением. Никто, за исключением, разве что небольшой горстки людей, не знает, почему же ты не сумела пройти инициацию в выбранной тобой фракции. Для тебя это до сих пор как клеймо позора, и ты говоришь всем, что ушла сама. Но я помню, как дождливой ночью увидел тебя - плачущую, сидящую на поребрике, потерянную и напуганную. Ты до сих пор боишься афракционеров, несмотря на то, что теперь ты одна из нас. И вместе с тем, ты охотно идешь на контакт. Общительности и открытости тебе не занимать, как и доброты, и желания помогать. В тебе много света с толикой наивности. Ко всему прочему ты ужасно неуклюжая - даже если на твоем пути нет преград, ты найдешь во что врезаться и что уронить.
Ты постоянно подставляешься и даешь мне много поводов для шуток. Но ты на них не обижаешься. Я не знаю, кто я для тебя, и какие ты питаешь ко мне чувства, но ты ясно даешь понять одно - ты будешь на моей стороне что бы ни случилось. Твою верность и преданность мне, кажется, ничто не способно поколебать, хоть ты и видишь, что я не так-то прост.

[size=16]ТЫ ДОЛЖЕН ПОМНИТЬ ОБ ЭТОМ!

Можете взять персонажа и на день, и даже на одну игру хд
А если серьезно, то я описал все в общих чертах. Так что остальное можете смело додумывать самостоятельно) Я открыт для предложений и все готов обсудить)

0

9

БРАТ РОДНОЙ ОТ МАМЫ ДРУГОЙ!

- Источники утверждают, что тебя зовут.
- Норман Кристол.
- Я не помню твоего точного возраста, но вроде бы это:
- 19 y.o.
- А ещё у тебя было прозвище.
- Но я забыл его.
- А родом ты из:
- Искренности. -> Бесстрашие

гостевая
https://vk.com/doc143879591_378036772?hash=03a6f40c2ff358aa93&dl=29fdc09d2b3e66e6c7&wnd=1
tyler posey

СЕГОДНЯ МЫ ЗАХВАТИМ МИР.

Я РАССКАЖУ, ЧТО ЗНАЮ О ТЕБЕ.

Родители [статус – мертвы]
Джон Кристол – 55 лет
Саманта Кристол – 46 лет
Сестра [статус – жива]
Вэйл Кристол – 18 лет
Рождён в Искренности за год до появления на свет младшей сестры. Мог бы ужиться в каждой фракции, умея слушать людей и изгибаться под создавшиеся условия. Умный, крепкий парень, которого сложно назвать любителем ввязываться в авантюры, но те сами находят своё место в твоей жизни. Родители и сестра – самые близкие люди, за счастье которых ты будешь бороться до конца. Рядом всегда ставишь друзей, в которых разглядываешь себе подобных: готовых прийти на помощь, если того требует ситуация. Никогда не скрывал желания покинуть свою родную фракцию, сменив её на Бесстрашие. Там больше возможностей и меньше скованности, если верить твоим словам. Тест на способности так же подтвердил это и в 16 родные отпустили тебя, сожалея лишь внутри себя. Они давно знали, каков будет твой выбор.
Сегодня ты можешь считать себя самым настоящим бесстрашным, так как показал свои способности, которые были не хуже тех, кто родился и вырос в этой фракции. На тебя можно возлагать большие надежды. Слаженность действий, умение трезво оценить обстановку и хорошая физическая подготовка делают своё дело. Тебе уже известно о гибели родителей и о сегодняшней жизни сестры, которая осталась в Искренности. Благодаря умению во время стать кем-то вроде «машины» [читай как хладнокровным], принимаешь это, как должное. Единственное желание, выбивающееся на фоне обыденных, которыми грезят бесстрашные, в руках которых оружие покоится сутками – встреча с Вэйл, которую не видел 3 года.
Отношения.
Сложно сказать, что с самого детства мы были дружны и могли бы стать теми, кто есть сейчас. Наши семьи всегда собирались вместе, но ты не спешил влиться в компанию юных Шерри, Вэйл и Сэма. [прим. Шерри Уайлдер – старше Сэма на 9 минут, они – двойняшки. Младшая сестра Райли Уайлдера]. Будучи старшим нас на год, тебе хотелось показать это и постоянное притирание к компании Райли [прим. Райли Уайлдер – старший брат Сэма и Шерри] всё больше отдаляло тебя от нас.
Мы снова встретились в Бесстрашии, когда твои взгляды резко отличались от тех, которые имеет мой старший брат. Наши беседы об упущенном прошлом, когда колени разбивались не за совместным баловством, становились чем-то обычным. Ты становишься ближе, чем Райли. Мой контролёр, который усмиряет или высказывает что-то более умное на мою глупость. Твои приключения будут настигать тебя гораздо чаще, потому что вместе нам предстоит влипать во всякую паутину. Ты станешь лучшим другом. Я могу назвать тебя своим братом, который всегда прикроет задницу неотёсанному мне.

ТЫ ДОЛЖЕН ПОМНИТЬ ОБ ЭТОМ!

Найдись и мы порвём всех и вся хд
http://s4.favim.com/orig/140901/dylan-ox27brien-scott-mccall-stiles-stilinski-teen-wolf-Favim.com-2037944.gif

0


Вы здесь » Melancholy Faith » ПАРТНЕРЫ » Divergent. Important fraction of blood


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно